После концерта в Берлине, который прошел в рамках мирового турне певицы Дженнифер Лопес, певица в интервью поделилась с журналистами секретами своей жизни и информацией о том, какие отношения у них в семье.

Среди скамеек из дерева какой-то журналист из телевидения Голландии пытается вызвать среди дружественных студий смех, чтобы снять напряжение от ожидания. Также здесь есть кресло из белой кожи с высокой спинкой. Дженнифер сказала, что цвет кожи должен быть именно булым. Большим сюрпризом дял всех стало то, что певица на интервью пришла одета вся в черное. "Добрый вечер, я рада, что вы ждали", приветствуется она с каждым в отдельности и углубляться в удобной части зала. Выглядит она отлично. Никто бы не догадался, что ей уже 43 года. Она свежая, улыбчивая и прекрасно выглядит.,

- Ваши родители не были счастливы, но когда вы сообщили им, что вы хотите быть актрисой и певицей?
- Это правда.

- Может ли сегодня Ваша мама громко сказать, что она гордится своей дочерью?
- Может, это точно. Она находится в туре с нами в роли медсестры, а также моя сестра вместе со мной. Мы словно цыганская семья на ходу. Но вы знаете, если бы моей дочери или сыну пришла в голову идея, что они хотели бы иметь ту же работу, как и я, я бы испугалась. Это долгий путь. Я сама не знаю сколько меня еще хватит к финишу... Я люблю родителей, потому что они заботятся обо мне. Теперь я знаю.

- Вы поете своим детям?
- Да, но это мне не нравится.

- Как же так?
- У вас есть дети?

- Пока нет.
- И вы хотите их?

- Конечно.
- Это очень хорошо. Поэтому я дам вам хороший совет: не пойте им. Если они начнут кричать "Мама, заткнись", вы просто разобьете свое сердце. Я говорю им, что я отдаю себя для них, но все напрасно. Лучше пойте для себя.

- Ваши дети появляются в одном из выступлений вместе с песней, в виде фотографий из личных альбомов. Я считаю, это очень необычно и смело.
- Спасибо. Я воспринимаю это как комплимент. Я боялась, что ты скажешь, что тебе не нравится, и вы думаете, что это клише.

- Преклоняюсь перед вашей открытостью.
- Спасибо, я ценю это.

- Самые дорогие одежды и украшения по-прежнему делают из Дженни девушку с Бронкса?
- Я разбогатела, построила студию записи. Но как сказать, я все еще Дженни из блока. Суть остается той же. Я хочу быть счастлива, и это единственное требование, от которого я отказываюсь идти на компромисс. Потому что только одна я действительно забочусь обо всех. И вовсе не стыжусь этого.

С Дженнифер Лопес общалась корреспондент чешского издания «Иднес» Яна Жагоркова.