В сентябре 2015 года на экраны выйдет картина о великой российской дрессировщице Маргарите Назаровой, которая была дублёром Людмилы Касаткиной в фильме «Укротительница тигров». После этого фильма последовал ещё один – «Полосатый рейс», в котором Назарова снялась  главной роли, принесшей ей широкую известность.

Известный дрессировщик Запашный, инициатор этого кинопроекта, в интервью РИА «Новости» рассказал: «Когда-то ко мне пришла Ольга Погодина, которая является продюсером этой картины, и предложила снять фильм о Ирине Бугримовой – первой советской дрессировщице львов. Она обратилась ко мне с вопросом, помогу ли я ей. Я ответил, что супер, если фильм будет про цирк, но моё предложение посвятить фильм Маргарите Назаровой».

Запашный объяснил своё решение тем, что Назарова более широко известна благодаря картине «Полосатый рейс».

Запашный отметил, что снять фильм о Маргарите Назаровой ему будет проще технически, поскольку опыт работы с тиграми у него гораздо больший, чем со львами.

Ольга Погодина предложила Запашному сняться с ней в главной роли, сыграв мужа дрессировщицы Константина Константиновского. Именно Константиновский является тем человеком, кто «сделал» Маргариту Назарову.

По словам Запашного, из-за большой занятости работать над предложенной ролью он не смог. Зато появится в фильме в образе директора цирка. Кроме этого, он выступит дублёром в опасных сценах актёра Андрея Чернышева, снявшегося в роли Константиновского.